返回顶部
从7月1日起部分旅客列车时刻调整后公交63路、64路、65路、66路运营时间有调整。公交63路调整安排,沙沟末班车由原18:00时调整为20:35分。公交64路调整安排,渡口大桥南末班车由原20:00时调整为22:05分。公交65路调整安排,小攀枝花末班车由原18:30分调整为20:10分。公交66路调整安排,由原太平北路(陶家渡)至攀枝花火车站现调整为法拉大桥北至攀枝花火车站。实行定点发车。